Автобусы с лежачими местами на оз. Алаколь (Акши, Коктума)

  • Chat

  • Share

    130

  • Поделиться


ТАРИФ НА 2024

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ СТОИМОСТЬ
В ОБЕ СТОРОНЫ
СТОИМОСТЬ
В ОДНУ СТОРОНУ
Взрослые Дети с 5-ти до 12 лет и пенсионеры Взрослые Дети с 5-ти до 12 лет и пенсионеры
г.АЛМАТЫ – пос. АКШИ, КОКТУМА

 

 

23000

 

 

21000

 

 

11500

 

10500

Время Поселок Отель, база отдыха Место отправления
18:00-18:05 Коктума Мако МАГАЗИН КОКТУМА В ЦЕНТРЕ ПОСЕЛКА
Аман
Зодиак
У Петровича
Токжан
18:05-18:10 Арманда
Коктума
Частный сектор
18:10-18:20 Асуан
Фламинго
Аяла
Зеленая крыша
18:20-18:25 Форт Верный
19:00 Акши Лазурный берег от ворот б/о Аласу
Генеральская
Аласу
19:00-19:05 Черный Камень от ворот б/о Черный Камень
Гранд Вилла
19:05-19:10 Адмирал Резорт от ворот б/о Адмирал Резорт
Бриз
19:10-19:15 Полевой стан по трассе поворот на Уялы
Уялы Резорт
19:15-19:20 Алаколь Резорт парковка Алаколь Резорт
Мандарин
Марсель Фэмили Резорт
Ривьера
19:20-19:25 Африкана по трассе поворот на Африкану
Малика Делюкс
Комфорт по трассе от ворот отеля Комфорт
Самрук от ворот д/о Самрук
19:25-19:35 Пеликан парковка между ЦСО Пеликан и отелем Аквамарин резорт
Аквамарин Резорт
Ак-Ниет
Эдем
Эдельвейс
Жалын
Атлантис
Алмас Бриллиант
Оазис
Золотой Евгей
Ару-Ана
19:45-19:50 Жетысу от ворот б/о Жетысу
Коктем Гранд
Робинзон
Балсулу
Прайд
Волна
Гудзон
Грин Хаус (Зеленый дом)
Голд
Айкен Делюкс
19:50-20:00 Варадеро От ворот б/о Варадеро
Акши резорт
Самал
Изумруд
20:00-20:10 Посейдон от поворота на Посейдон
Тумар
Арын
Капитан

Алматы — Алаколь Алаколь — Алматы
Июнь 14,17,20,24,25,26,27,28,29,30 Июнь 16,20,23,24,25,26,27,28,29,30
Июль ежедневно Июль ежедневно
Август До 27 ежедневно Август До 26 ежедневно, 29, 30

Следите за информацией, возможны дополнительные рейсы!

Примечание:

Время прибытия/отправления может меняться +-10 минут, в связи с поданным списком пассажиров на день выезда.


Если происходит задержка более чем на 10 минут после времени отправления, водители предупреждают.


Проезд с животными крупных пород запрещен! (исключение мелкие породы, только в переноске, только с вет. паспортом и по согласованию с перевозчиком)
Водитель имеет право высадить пассажиров мешающих движению автобуса или другим пассажирам без возврата стоимости билета.


При желании каждый пассажир может взять свой комплект постельного белья.
В пик сезона каждый день выезжает 2-3 автобуса одновременно, если приехал один автобус а Вас в списке нет, ожидайте второй, третий автобусы!


Фирма-перевозчик оставляет за собой право изменять цены на проезд в случае повышения цен на ГСМ. В случае каких-либо изменений будете предупреждены заблаговременно.


В случае поломки автобуса по правилам перевозок предоставляется замена в течении 8-10 часов в зависимости от отдаленности точки поломки и наличия свободных автобусов, может предоставится замена в виде сидячего автобуса, разница стоимости между автобусами возвращается.


Рассадка производится согласно купленным билетам и поданного списка провожающему. Попроситься замениться Вы можете сами с другими пассажирами.
В автобусах предоставляются пакеты для обуви, одноразовые простыни, перьевые подушки и пледы.


Автобусы с кондиционерами, марки автобуса YOUTONG и KING LONG 2016-2020 годов


Свидетельство о рождении ребенка и пенсионное удостоверение обязательны!


ИИН туриста и мобильные телефоны обязательны!


Правила и условия проезда в спальных автобусах по маршруту Алматы — Алаколь — Алматы:
1. Каждый пассажир обязан иметь при себе документы на всех кто с ним следует, сменные носки в автобус, удобную обувь для выхода на санитарных остановках.
2. Пассажиры в алкогольном, наркотическом опьянении не допускаются на посадку, распитие алкоголя в автобусе запрещено!
3. Каждый пассажир имеет право проехать по маршруту с 1 ребенком в возрасте до 4х лет включительно
5. В случае опоздания на посадку более чем 10 минут билет аннулируется, оплата не возмещается.
6. Пассажир может провозить багаж в размере 1-2-3 чемодана на человека (багажные отделения огромные).


Вот несколько факторов, которые говорят за то, чтобы побывать на озере:

  • целебные воды, позволяющие излечиться от многих заболеваний;
  • наличие грязевых ванн;
  • чистый воздух, насыщенный эфирами, насыщающий легкие обогащенным кислородом.


Как показывает практика, уже в мае месяце на озере преобладает теплая температура и можно загорать, наслаждаться летом. В середине июня вода прогревается до 20 градусов, что позволяет комфортно купаться.